Возможно ли обратиться в Страсбургский суд по поводу несогласия с постановлениями судов по новым поправкам 26-ФЗ от 07.03.2011 г.?
Скажите по новым поправкам 26-ФЗ от 07.03.2011 г нас скинули три месяца по статья 111 часть 4. Прошли все инстанции везде оставили без изменения. Так как законодатель убирая нижнии пороги в статьях нигде не указал что и сколько суды должна скидывать, а суды работают как будто по шаблону.. от 3 месяцев до 6. убирают., но такой офицальной информации нет нигде... моё мнение что суды получили внутреннее расспоряжение, по этому так и действуют... Интересует такой вопрос.. может ли осужденный обратиться Страсбургский суд на основании того, что не согласен с постановлениями судов?
Наталья!
Если срок не пропущен, но боюсь нарушений не обнаружится.