Брату присудили 2,5 года по 3 статьям - 119 часть 1, 115 часть 2 пВ, 111 часть 2 п 3. Может он выйти досрочно и через сколько времени? Были ли изменения по этим статьям за последние 8
Скажите пожалуйста, брата присудили на 2,5 года по 3 статьям, статья 119 часть 1;статья 115 часть 2 пВ; статья 111 часть 2 п 3. Может ли он выйти досрочно? Через сколько? И были ли изменения по этим статьям в течении 8 месяцев. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Изменения в статьи не было. С учетом того, что ст.111 ч.2 является тяжким , то подавать ходатайство на досрочное освобождение можно не ранее отбытия половины срока лишения свободы.
Спасибо за помощь!