Какие документы должны быть у ТСЖ при сдаче в аренду подвал от арендатора?
Поскольку подвал является общим имуществом членов ТСЖ, то для сдачи его в аренду необходимо провести общее собрание членов ТСЖ в соответствии с Уставом ТСЖ.
На данном собрании большинством голосов должно быть принято решение о согласии членов ТСЖ в передаче подвала в аренду, стоимости аренды, сроке аренды.
Для сдачи в аренду подвала необходимо решение общего собрания членов ТСЖ, подержанное большинством голосов.
Какие документы должны быть у ТСЖ при сдаче в аренду подвал от арендатора? Подвал уже сдан в аренду, у предыдущего председателя нет ни каких документов (только договор, и копия паспорта).