Как приватизировать квартиру без находящегося в розыске квартиросъемщика? Рекомендации по составлению искового заявления и необходимым документам
Здравствуйте! Заявление надо подавать в суд о признании гражданина безвестно отсутствующим. Обращайтесь, опыт ведения таких дел есть.
Здравствуйте Александра
Обратитесь в суд с иском о снятии ДЯДИ с регистрационного учета (т.к он пять лет не проживает, свидетели не помешают, УКАЗАТЬ ЧТО: КОМ. ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, НЕ ЧИНИЛИ ПРИПЯТСТВИЯ СВОЕМУ ДЯДИ В ПОЛЬЗОВАНИИ ДАННЫМ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕ, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ЕГО НЕ ИМЕЕТСЯ )и переоформление договора соц. найма на другово члена семьи. Приватизация до 1 марта 2013 г. торопитесь (нужно успеть подать документы на приватизацию до 1 марта 2013г., и срок на вас не будет распостроняться)
С уважением Роман