Права на квартиру в кооперативном доме - вопросы разделения и участия в жизнедеятельности
Имею ли я права на квартиру в кооперативном домегде Квартира разделена в равных долях: отец, мать, дочь и чел, который оплачивает ком. услуги,, прописки нет, фактическое проживание более 10 лет, Квартира разделена в равных долях: отец, мать, дочь. Могу ли я участвовать в жизнедеятельности дома, участвовать в собрании, собирать подписи и т.д.?Председатель ЖСК говорит, что прав не имею и вызвала участкового прописана в этом же городе, только по другому адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Аида!
Если у вас дом ЖСК (жилищно-строительный кооператив) и вы член кооператива, то можете.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.