Отец обращается в суд, требует выписать мать и дочь из квартиры из-за задолженности за коммунальные услуги - как защитить свои права?
В квартире прописаны 3 человека: отец, мать, дочь. Главным квартиросъемщиком является отец. Квартира не приватизирована. В связи с конфликтом, в квартире остался проживать только отец, проживает один 5 лет. Брак между родителями не расторгнут. Сейчас отец обратился в суд, хочет выписать мать и дочь из квартиры, мотивирует тем что мать и дочь не платят за коммунальные услуги. При этом при совместном проживании за квартиру всегда оплачивала мать. Прошу подсказать каким образом отстаять свои права?
Подать встречный иск о вселении и оплатить часть коммунальных услуг