Как выписать жену и несовершеннолетнюю дочь из служебной квартиры после развода?

Я военный, развожусь с женой. Сейчас живем в служебной квартире, где жена и несовершеннолетняя дочь прописаны. Квартиру мне надо сдать после развода, жена выписываться не хочет. Как ее выписать?

Лучший ответ

Если Вам её нужно сдать, то и проблем нет, КЭЧ сама пусть разбирается. А вот если выселить, то нужно в судебном порядке признать её прекратившей право пользования жилым помещением, с последующим снятием с регистрационного учёта и выселением.

Спасибо за ответ!

Сдавайте квартиру, а снятие супруги и ребенка вопрос воинской части - они будут выписывать их в судебном порядке.

У вас есть договор найма?

Спасибо за ответ!
Да, договор найма есть.

Возможно, однако в зависимости от обстоятельств предоставления жилья