Предоставляется ли отсрочка от призыва на срочную воинскую службу для граждан РФ учащихся в ВУЗе за рубежом? Большое спасибо.
Предоставляется ли отсрочка от призыва на срочную воинскую службу для граждан РФ учащухся в ВУЗе за рубежом? Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Яков!
Нет не предоставляется так как граждане постоянно проживающие за рубежом не подлежат призыву на военную службу.
Спасибо за ответ!
Не предоставляется. Если Вы зарегистрированы в России по месту жительства, то приезд в РФ для Вас чреват призывом.