Куда направить аппеляцию по гражданскому делу из г. Анапы, не удовлетворяющему защиту прав потребителей?
В суде г. Анапа принято решение по гражданскому делу (защита прав потребителей), но оно меня не устраивает. В какой суд Краснодара необходимо направить аппеляцию на это решение?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Если решение вынес Анапский городской суд, то апелляционная жалоба направляется в Краснодарский краевой суд. Если же решение вынес мировой судья судебного участка г. Анапы, то апелляционная жалоба подается в Анапский городской суд.
Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Следите за сроком для подачи апелляционной жалобы.
Удачи,
Спасибо за ответ!