Существенное нарушение процессуальных требований КОАП - вопрос о наложении штрафа без решения об административном выдворении
Что является существенным нарушением процессуальных требований коап?
Является ли наложение штрафа по ч.2 ст.18.1 КОАП, без решения вопроса об административном выдворении существенным нарушением процессуальных требований?
Лучший ответ
Нет, не является!
Спасибо за столь развернутый ответ !