Родители бывшего мужа хотят выселить меня и ребенка из квартиры - что делать в такой ситуации?
Могут ли родители бывшего мужа (собственники квартиры) выписать меня и 4-х летнего ребенка с квартиры, если нам просто негде жить? Один выход, только на улицу. Был суд и решение нас выселить.
Здравствуйте.
Вас да, как не члена семьи, а вот по поводу внука, то странно. Надо смотреть решение, чем мотивируют.
Прежде чем начать дело, они выписали отца ребенка из квартиры. И суд решил, сто дед не обязан предостовлять жилье ребенку.
Рекомендую обратиться в суд вынесший решение с ходатайством об отсрочке исполнения судебного решения поскольку зимнее и холодное время, и вам некуда ехать, перед этим
подайте аппеляционную жалобу на данное судебное решение