Оренбурггеоресурс передает права на другую организацию и умалчивает о своих акциях - куда обратиться для получения информации?
Правопроемником Оренбурггеоресурс стала другая организации и об акциях она умалчивает. В какую инстанцию можно обратится чтоб узнать об акциях данного предприятия?
Здравствуйте Валентина,
Если Вы являлись акционером одного АО , а в последствии данное АО было реорганизовано в другое, то все акции старого АО конвертируются в акции нового акционерного общества.
По всем вопросам о Ваших акциях Вы вправе обращаться в новое АО.
Кроме того, вы должны выяснить кто является реестродержателем акционерного общества, как старого, так и нового.
Это даст вам возможность получить выписки по лицевым счетам, об акциях которые Вам принадлежат.
С уважением адвокат Волобуев В.