Инцидент 1 января - избиение двумя парнями, больница на 14 дней. Что ждет обидчиков?
Меня 1 января избили двое парней Попал в больницу-сотрясение, ушибы. Пролежал 14 дней. Что светит моим обидчикам? Заранее спасибо.
Заявление в полицию уже подали?
Побои сняли?
По ст. 115 УК РФ им светит штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года.
Вы не написали по какой статье возбуждено уголовное дело и было ли оно вообще возбуждено. Думаю квалификация будет по 115 ст УК или 112.
Калиян жестоко ошибается......ст. 116 УК- не предусматривает даже кратковременное расстройство здоровья,а тут может идти речь даже о 112 ст. Но никак тут не побои