Как предотвратить незаконное урезание заработной платы при увольнении из авиакомпании - рекомендации и необходимая документация
Екатерина, вопрос сложный. Дело в том, что существует 3-месячный срок давности обращения в суд. Если. положим, Вам занижали год назад и Вы об этом знали - что Вам мешало год назад и обратиться в суд. "Разные причины" "не катят". В суде можно попробовать восстановить сроки, но не по "разным", а по вполне конкретным причинам, которые суд признает уважительными.
При увольнении можно обратиться в суд и требовать взыскать расчет с учетом незаконно не выплаченных сумм, но с учетом указанного мной выше.
Вопрос в сём Вас занижают, в премиях, так это на усмотрения работодателя, возьмите справку 2НДФЛ в бухгалтерии за все годы и сравните начислено и выплачено, возможно Вы ошибаетесь.