Аннулировать временную регистрацию сожительницы перед вступлением в наследство общего несовершеннолетнего ребенка после смерти бывшего мужа
Здравстуйте. Мой бывший муж (мы в разводе) Скончался 2 января 2013 года, его квартира в собсвенности только на него, нито не происан. Его сожительница имеет временную регистрацию на год. Наследником после полугода будет наш общий несовершннолетний ребенок. (еще не успели вступить в наследство). Возможно ли анулировать временную регистрацию до всупения в наследство?
Лучший ответ
Нет, это не возможно, так как Ваши права на указанную квартиру будут обретены Вами после открытия наследства, и соответствующей регистрации права собственности в регистрационной службе. Удачи
Спасибо за ответ!
Хотелось бы уточнить. Если после открытия наследства ребенок будет являться собственником этой квартиры разве на этом основании мы не можем анулировать временную регистрацию посторонней женщины?