Проблемы в коммунальной квартире - лежачий инвалид, проживание алкоголиков без оплаты, хищение газовой печки и отопительного радиатора
Я проживаю в коммунальной квартире с 1979 г. В нашей комнате проживает лежачий инвалид. В их кв.прописаны проживает семья-алкоголиков брат с сестрой, еще прописаны в этой квартире бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. За их квартиру никто не оплачивают несколько лет, так же за воду и газ, (газовую печку и отопительный радиатор они украли). Почти каждый день устраивают пъянки все вместе. Туалетом и душем ползоваться невозможно. Полы прогнили и провалились. Они знают, что высилить их невозможно из-за несовершенно-летнего ребенка. Что делать? Благодарю за ответ Светлана.
Выселить можно Всех (кроме собственника) но судом (если собственники) можно лишить родительских прав за аморальное поведение и нарушение сн. норм. А так же можно ограничить их в их разгулах но тоже по суду (мало информации для ответа).