Каковы мои права на продажу земельного участка после лишения родительских прав?
Таков, скажите пожалуйста у меня сын на инвалидности я получила земельный участок бесплатно оформили все документы на меня я являлась собственником 3 месяца назад я землю продала. Дело в том что у меня сына отобрали и передали отцу ребенка он лишил меня родительских прав обманным путем. Сейчас он узнал про землю и решил что я воспользовалась землей не законно и требует все вернуть?! скажите я имела права продать земельный участок ведь когда я его получала я еще не была лишена родительских прав и когда я вставала на очередь ребенок проживал со мной?
имели право как законный представитель ребёнка
если действовали не в ущерб его интересам