Юридическая сила обязательства бывшего мужа на выплату денежной компенсации при продаже квартиры - правовые аспекты и возможные действия
Здравствуйте Надежда!
Что делать? Бороться, бороться и еще раз бороться.
1. Необходимо изучить нотариальное соглашение, условия выплаты Вам денег?
2. Уточнить вопрос в браке Вы приобретали квартиру или нет?
3. Кто прописан в этой квартире?
4. Взвесив все эти факты и определившись какие шансы на успех обжаловать нотариальное соглашение, либо обращаться с ним в суд для того что бы суд обязал Вашего мужа выплатить Вам причитающуюся сумму.
Необходимо отстаивать свои права и не бояться обращаться в суд. Только надо проанализировать документы.
Спасибо за вопрос. Всего доброго! Все будет хорошо!!
нужно понять как приобреталась квартира и какое вы отношение к ней имеете. Затем нужно дословно прочитать Обязательство мужа. Лишь затем можно что-то посоветовать.
ОБратиться в суд за расторжением нотариального соглашения и в суудебном порядке произвести раздел совместно нажитого имущества.