Как узнать размер штрафа за незаконное использование земли в аренде?
Устали стучаться в администрацию по вопросу взять в аренду кусочек земли... ( ( ( ( ( ( (Скажите, пожалуйста, каков размер штрафа за незаконое использование земли - 5 кв. метров (под малый бизнес-ларёк - изготовление ключей)
Лучший ответ
Вас не только оштрафуют, но и изымут землю за незаконное использование. Надо уважать закон и правила землепользования, хотелось бы, чтобы граждане требовальны были к себе в этом вопросе и также требовали соблюдения земельного законодательства от властей. Вопрос отвода новых земельных участков в Краснодаре практически невозможен из- за отсутствия СВОБОДНЫХ и ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для желаемых вами целей земель.