Как составить заявление на предъявление алиментов, если уже есть решение суда?
Я подала на алименты 7 сентября 2011 года но исполнительный лист не отправляла. Отправила только в декабре 2012 года по месту прописки мужа но мне отказали сказали что нужно заявление на предъявление алиментов. Но я же не подаю на алименты мне их уже присудили. Какое заявление надо написать и как оно пишется?
Лучший ответ
Заявление о возбуждении исполнительного производства и взыскании алиментов на основании исполнительного листа.
Спасибо за ответ!