Развод и налоговые вычеты - кто имеет право на вычет за дом, приобретенный в браке?
Заявления не было. Муж оформил документы на выплату один и думал, что это на свою долю. И я не поняла имеет ли право на вычет жена в дальнейшем, если оказалось, что деньги получены за весь дом? Тогда может быть нужно отдать ей половину Спасибо .
Вам нужно уточнить в налоговой.
Жена такого права уже не имеет. если они не подавали совместного заявления.в налоговую.Для уточнения сходите лично в налоговую. и все выясните.
Могли, по их совместному заявлению.
Не имеет, она им воспользовалась.
Вам нужно уточнить в налоговой.