Вопрос о налоговом вычете при праве собственности на дом, оформленном на супругу
Построен частный дом. Право собственности оформлено на супругу. Супруга уже пользовалась правом налогового вычета. Может ли муж получить налоговый вычет с дома, если все платежные документы оформлены на него.
Спасибо!
Лучший ответ
Может ли муж получить налоговый вычет с дома, если все платежные документы оформлены на него.
ДА, может воспользоваться.
УДАЧИ ВАМ