Наличие квитанции об оплате влияет на зачтение штрафа за неправильную парковку?
Я припорковала машину в неположенном месте знака там нет! оказывается стоит камера мне принесли штраф. Нужно оплатить 1500 руб. и уплаченную квитанцию нужно принести в гибдд! А если не приносить эту квитанцию будет ли зачтён штраф или нет?
Лучший ответ
Оплаты штрафа достаточно, специально носить ничего не надо
Спасибо за ответ!