Согласно статье Г К 196, возникают проблемы с расположением гаража после 15 лет его постройки
15 лет назад был построен гараж после оформления документов в 2007 г. оказалось что расстояния между гаражом и забором соседа меньше 1 метра. Действует статья Г К 196 в этом случае.
Конкретизируйте свой вопрос
Конкретизируйте свои намерения
Сосед требует сломать кирпичный гараж или переделать крышу.чтобы слив был в другую сторону. в течении 15 лет никаких претензий не было.вся разрешительная документация имеется хотя по документам гараж должен построен по границы участков но мы отступили а крыша находится по границы участков.крыша оборудована водосливом. сосед подал иск в суд мы хотим подать заявление о сроке давности подачи иска. спасибо.