Как вернуть страховку в 103 000.0 тыс. рублей по досрочно погашенному кредиту от ООО Ренессанс Кредит
Дочь взяла кредит в ООО Ренессанс Кредит Без страховки не давали. Страхового договора нет, только Подключение к программе страхования. Конкретной суммы страховки нет, все в общей сумме. Она хотела погасить досрочно, о чем и сообщила менеджеру банка. Он заверил, что будет перерасчет суммы. Кредит брала на 3 года. Погасила через 2 месяца. Как вернуть страховку в 103 000.0 тыс. рублей.
Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваш кредитный договор и программу подключения страхования.
Можете подойти с документами на личную консультацию. Постараюсь вам помочь.
Записаться на консультацию вы можете по тел. 8-926-701-8706.