Сколько будет стоить приватизация комнаты в бывшем общежитии после 01.03.2013 и роль типа недвижимости в ценообразовании

Пытаюсь приватизировать комнату в бывшем общежитии, теперь это многоквартирный дом. Конечно времени остается мало (до 01.03.2013) вопрос такой: сколько может стоить приватизация после 01.03.2013 и будет ли зависить цена от того, что это просто комната, а не квартира в элитном доме? Спасибо.
Лучший ответ

сама по себе приватизация - бесплатная передача в собственность. После 01.03.2013 приватизацию заканчивают.(если ничего не изменят)

Спасибо за ответ!