Вопрос о прописке сына без согласия - право ли имеет он прописать своего сына в моей неприватизированной квартире?
У меня прописан сын, (квартира не приватизированна), но со мной не проживает и не платит за квар. Плату имеет ли он право прописать своего сына без моего согласия. Наталья, г.УФа.
Лучший ответ
Наталья, прописать своего сына Ваш сын имеет право без Вашего согласия. Чтобы Вам не оплачивать услуги ЖКХ за двоих Вы вправе разделить платежные документы и оплачивать жилье самостоятельно. Обратитесь к очному юристу.
Спасибо за ответ!
А если он все равно не будет платить за квартиру свою часть, чем это грозит для меня?