Новосибирск, 16.01.2013, 17:57

Проблема с наследством - сводный брат умер, осталась только половина дома, так как вторая половина прописана на двоюродного брата. Как мне поступить, учитывая закон и наследников? Возможно ли обратиться в суд

Вопрос №2130387 из г. Новосибирск
опубликован 16.01.2013, 17:57
У меня проблема с носледством сводный брат умер осталось пол дома во второй половине прописан двоюродный брат а теперь они мне говорят что по закону наследники они как быть можно ли мне пойти в суд будет ли от этого толк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую вам с документами обратиться на прием к юристам вашего региона.

16.01.2013, 19:21
Оценка автора вопроса:
подскажите а кто является наследником первой очереди

Петр, необходимо знать больше информации чтобы ответить на Ваш вопрос. При необходимости звноите по телефону в рабочее время.

16.01.2013, 18:27

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАСЛЕДНИКОМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ ПО ЗАКОНУ.

16.01.2013, 19:03
Оценка автора вопроса:
спасибо подскажите как мне поступить и куда идти и что значит второй очереди

Подскажите что значит наследник второй очереди те кто хочет забрать пол дома вообше двоюродные братья но после смерти у брата осталось я и мама но проблема у покойного фамилия отца а у мамы девичья

16.01.2013, 19:20