Необходимость лицензии для открытия пункта технического осмотра транспортных средств - требования, документы и получение.
Требуется ли лицензия для открытия пункта технического осмотра транспортных средств? Если да, то какие документы необходимо предоставить и где её можно получить?
Лучший ответ
Аккредитация в сфере технического осмотра осуществляется в соответствии с правилами аккредитации операторов технического осмотра, утвержденными уполномоченным федеральным органом исполнительной власти - Федеральный закон от 01.07.2011 г. № 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Таким образом, вам нужно обратиться в администрацию г.Томска.
Спасибо за ответ!