Как затребовать документы для приватизации квартиры у бывшего мужа, который отказывается их предоставить?\nМожет ли бывший муж принять участие в приватизации квартиры второй раз, уже будучи совершеннолет
В квартире прописаны бывшие муж с женой и их несовершеннолетний сын. Бывший муж является ответственным квартиросъемщиком. Бывшая жена решила приватизировать квартиру на себя и сына, т.к. муж участвовал в приватизации ранее. Но бывший муж не хочет приватизировать квартиру и не дает на руки необходимые для приватизации документы. Муж участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним.
Вопрос №1: как можно затребовать у него документы?
Вопрос №2: имеет ли право муж участвовать в приватизации еще раз, уже совершеннолетним?
Лучший ответ
Сергей, муж имеет право на приватизацию, т.к. участие в ней принимал. в несовершеннолетнем возрасте.
Валентина
Александр
Вопрос приватизации квартиры - могут ли не родные родственники её получить?
Марина
1) Можно ли приватизировать квартиру только на сына и обязательно ли включать в приватизацию ребенка?
Эдуард
Могу ли я участвовать в поворной приватизации квартиры в которой прописан в данный момент и как это сделать?
Марина
Права жены на муниципальную квартиру при приватизации - возможные сценарии и правовые основания
Света
Имеет ли он право снова, будучи несовршеннолетним учавстовать в приватизации?
Игорь
Требование прописки младшего сына для приватизации квартиры - законно ли это?

Юлия Леонидовна
Получение справки для приватизации квартиры - может ли бывший муж получить документ без участия бывшей жены?
Сергей
Возможно ли участие непрописанного квартиросъемщика в долевой приватизации квартиры, где уже прописаны бывшая жена, дочь и сын?
Евгения
Приватизация муниципальной квартиры на троих - возможность выписанных ранее лиц и способы исключения из процесса