Умерший муж без наркотиков и алкоголя в организме - возможно ли возбуждение уголовного дела? Обращение в компетентные органы необходимо

Умер муж... по результатам судебно_медецинского исследования, смерть наступила в результате общего переохлаждения тела. Алкоголя и наркотиков в организме не обнаруженно. Найден был на улице. Возможно ли возбуждение уголовного дела? Куда обращаться? Зарание спасибо!

Лучший ответ

Обращайтесь в отделение полиции. Но по смерти так или иначе прокуратура должна решить по факту, возбуждать или нет дело.

Спасибо за ответ!

СРАЗУ МОЖНО ИДТИ К ПРОКУРОРУ ИЛИ НАДО СНАЧАЛА К СЛЕДОВАТЕЛЮ,У КОТОРОГО ЗАБИРАЛА РЕЗУЛЬТАТ ВСКРЫТИЯ?