Какие документы использует управляющая компания для расчета общей площади коммунальных услуг в комнате коммунальной квартиры?
На основании каких документов управляющая компания в счет-фактуре за коммунальные услуги комнаты в коммунальной квартире производит расчет общей площади помещения? В тех паспорте и в свидетельстве на право собственности данного жилого помещения у меня указаны совершенно другие цифры. Имеет ли право управляющая компания в счет-фактуре за коммунальные услуги комнаты в коммунальной квартире производить расчет по другим документам, кроме техпаспорта и свидетельства на право собственности?
А что завышена общая площадь квартиры? Ели нет,то правомерно,так как Вы пользуетесь площадью,относящейся к совместной собственности,то есть относящейся к общей площади квартиры.