Совместное проживание и имущественные споры - Как защитить свои права после разрыва отношений?
Совместное проживание с 2000 по 2013 г Есть совместный ребенок 10 лет проживали в моей приватизированной квартире. Был выделен земельный участок поставили дом, купили машину
Всё оформлено на него. Брала кредиты 2 оформлены на меня и 2 оформлены на него я поручитель разошлись. Забрал дом, машину и отказался платить кредиты Помогите как мне быть.
Здравствуйте! Как я понимаю, брак не зарегистрирован.В этом случае в суде будет доказать все приобретенное совместно имущество проблематично. Более подробную консультацию могу дать по телефону.