Взыскание долга - четыре года бездействия судебных приставов
Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.Для того, чтобы направить исполнительный документ, взыскатель должен располагать сведениями об имеющихся в указанных организациях счетах должника. Исполнение требований о взыскании денежных средств осуществляется путем их перечисления на счет, указанный взыскателем.
Подайте в суд на действия (бездействие) судебного пристава исполнителя., наймите представителя и взыщите долг с виновного в затягивании долга. А скажите, Ваш должник не является ИП или руководителем юр. лица.