Ответы на вопросы о неустановленных счетчиках в нежилых помещениях новостройки
Купил помещение не жилое в новом доме, дом сдан в августе 2012 года. Счетчики на воду не установлены.
Вопрос: обязан ли был застройщик установить эти счетчики самостоятельно за свой счет (счетчики ведь входят в стоимость помещения)? И еще, слышал, что вроде как продажа должна осуществляться с уже установленными счетчиками, это верно или нет?
Лучший ответ
Сергей,
с уже установленными счетчиками,
Имеется в виду. установка обще домовых счётчиков, а не индивидуальных.