Как получить алименты на двоих детей их бывшего мужа, если судебные приставы не реагируют на обращения уже 2 года
Добрый день. Вы можете получить дубликат исполнительного листа в том суде, где Вы получили первый исполнительный лист. Только возьмите справку у судебных приставов, что подлинник исполнительного листа был утрачен при таких-то обстоятельствах (ст. 430 ГПК РФ).
С уважением, адвокат Платковский В.В.
Наталья, надо закрыть ему выезд из страны, наложить арест на имущество по месту жительства, возбуждать уголовное дело по злостной неуплате алиментов, возможно рассмотреть вопрос о лишении его род. прав. Возможны еще варианты. При необходимости обращайтесь.