Обман мужа - как доказать, что жена тратила деньги без разрешения и как вернуть украденные средства при разводе?
Я работаю вахтами в 2012 году женился и отдал жене зарплатную карту и кредитную карту Аэрофлот. Жена не работает. У меня два кредита, оба списываются с зарплатной карты. Доверял жене, понадеялся на ее порядочность, она утверждает что на оплату кредитов ежемесячно уходило 18 тысяч рублей, потом я решил это уточнить заглянул в кредитные документы и выяснилось что на оплату кредитов согласно графиков с карты уходило ежемесячно 13 тысяч рублей, ток еще к тому же жена мои карты передала своему отцу! Непонятно зачем! Со скандалом забрал карты, мне их на руки отдавал отец жены. Я сделал распечатку в банке с карт и проверил суммы списаний на погашение кредита, они четко совпали копейка в копейку согласно графикам погашения кредита, и по датам так как банк их списывает автоматически в день зарплаты каждого 14 числа месяца. Как мне быть выходит жена меня обманывала, заведомо вводила в заблуждение, а сама снимала деньги и тратила неизвестно на что без моего ведома. При этом говорила мне что, нам не на что жить и для этого ей приходилось снимать деньги с кредитной карты Аэрофлот. На кредитной карте лимит 79 тысяч рублей. А согласно распечатке по кредитной карте Аэрофлот с нее снимались суммы не только безналичным путем в продуктовых и других магазинах, но и наличные средства, в разных суммах от 2 тысяч рублей до 25 тысяч рублей, и я то же не знаю на что их потратили, а жена не дает вразумительные ответы на вопросы: на что ты потратила эти деньги?. Сейчас мы расстались и собираемся разводиться, и по словам жены и ее родителей, я остаюсь должен их семье 60 тысяч. Которые по их словам жена занимала у своих друзей (25 тысяч рублей) и у своего отца (35 тысяч рублей) что бы пополнить кредитную карту, с которой все было снято под ноль! В распечатке пополнений на эти суммы я не нашел и ничего похожего на это. Как мне доказать что семья жены меня обманывала, а средства уходили неизвестно на что, а я еще якобы остаюсь должен. И что вообще делать что бы развестись и вернуть деньги которые ушли неизвестно на что без моего ведома?
Лучший ответ
Этот вопрос заочного ответа не содержит. Обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!