Как вернуть деньги после получения некачественной контрольной работы от своей бывшей одногруппницы?
Юлия, зная кухню данного "бизнеса" по облегчению участи студентов по отбытию ими повинностей по написанию письменных работ (не всегда нужных и обоснованных), я думаю, Вам не стоит даже озадачивать себя такой идеей. Среди наших агентств в Магадане есть практика молниеносного возврата денег по любой претензии заказчика. Сам этот бизнес не совсем чистый, идёт борьба за клиентуру и ссорится с заказчиком никакое путёвое агентство не станет. Кроме того, написать то Вам написали, а как Вы защитили эту работу?
Если у Вас не было договора и деньги Вы передавали без написания расписки, то вернуть их будет практически невозможно.
У вас есть экспертное заключение о некачествоенности этой услуги (товара).
С чем вы собираетесь в суд (какие доказательства)?
Вот когда такие доказательства будут, то можете смело обращаться в суд.
Нужны доказательства, что Вы оплатили работу и доказательства некачественности
Уважаемая Юлия.
Необходимо для возврата денежных средств подтверждение заключения договора и передачи денег,а также заключение о том,что работа выполнена некачественно. Если этого нет, то и в суд обращаться бессмысленно.