Розыск отца - отказы милиции и подозрения в опознании трупа
Вариант 1: Вы обращаетесь в следственный комитет, где излагаете свои подозрения ввиду того, что после безвестного исчезновения, его гражданская супруга пыталась провести махинации с его квартирой. В заявлении укажите, что ваш отец могу стать жертвой тяжкого преступления, А СК сам уже запросит все необходимые материалы по розыску.
Вариант 2: Письменно оформляете ходатайство на ознакомление с розыскным делом. В случае отказа, обжалуете его в прокуратуре.
Я знаю, как надо, Екатерина. обращаетесь в Суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Пошлина - 200 рублей. Формулируемое просьбу Суду - об установлении соответствия умершего человека личности Вашего папы, в рамках до судебной подготовки простите истребовать розыскное дело.