Возможно ли потребовать возмещение денежных средств за специально заказанную мебель после развода?
До брака мои родители поставили встроенный шкаф в квартиру мужа, после развода муж сказал, что денег у него нет его выкупить и я могу его разобрать, но мебель делалась под заказ и, естественно, я поставить его в другое место не могу. Могу ли я через суд потребовать возмещение денежных средств?
Лучший ответ
А, не был ли это подарок? если был подарок то нет не можете, в любом случае вам нужно оценить стоимость на момент подачи в суд и нанять представителя который изучит Ваше дело и подготовит иск.
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде