Я решена родительских прав... мне посоветовали спросить консультации, как можно уменьшить размер алиментов? Помогите пожалуйста...
Я решена родительских прав... мне посоветовали спросить консультации, как можно уменьшить рамер алиментов? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Да возможно уменьшение задолженности по алиментам в ряде уважительных причин, но это нужно в каждом случае разбираться по фактам сложившейся ситуации и в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
А можно по потробней?