Как разобраться со ситуацией, когда платеж не поступил на счет коммерческого вуза - права отправителя и возможности для возврата денег
Платеж не поступил на счет института. Вуз коммерческий. Это отправитель должен выяснять дело с банком? Куда обращаться если деньги не вернут или если будут отчислять...
Лучший ответ
Должен выяснять плательщик. У ВУЗа нет оснований для обращения в банк
Спасибо за ответ!
Да отправитель должен проверить правильность реквизитов. если платеж не поступил, значит что-то указано не верно.