Когда можно забрать права после лишения и какие документы необходимы?
исчисление срока лишения права управления транспортными средствами начинается с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу, либо с момента сдачи временного разрешения. Вам необходимо обратиться в суд, в котором было вынесено постановление и ознакомиться с материалами дела, посмотреть, есть ли в деле отметка о вступлении постановления в законную силу и уточнить информацию относительного временного удостоверения, как правило факт выдачи времянки отражается в протоколе. Жалобу на постановление, при наличии отметки о вступлении в законную силу, уже не подать. Но попытаться восстановить срок вполне возможно. По возникающим вопросам обращайтесь.
С уважением! Крюченков Артем Олегович
Юридические услуги в Москва