Вопрос о вычете подоходного налога для граждан других стран, работающих и учащихся в российском ВУЗе
Я являюсь гражданином другой страны и работаю в стенах ВУЗа в котором учусь, в бухгалтерии утверждают, что они имеют права вычитать подоходных налог в размере 30% даже несмотря на то, что я нахожусь на территории РФ больше, чем 183 дня и по прохождению 183 дней не покидала территорию РФ. Так ли это?
Лучший ответ
Нет, права не имеют. Вы являетесь резидентом.
Дмитрий Геннадьевич.
Спасибо за ответ!Очень помогли!