Значит, мне вернут ранее удержанные налоги, что составляет-17%, с каждой заработной платы?

Я являюсь гражданином Узбекистана, и работаю на заводе 4 месяца, согласно разрешение на работу. Но, мое непрерывное пребывание на территории РФ составляет более 180 дней. Подоходный налог в данное время составляет-30 %. Я осведомлен, о том что, если мое непрерывное пребывание на территории РФ составляет более 180 дней, то подоходный налог пересчитывается в сторону уменьшения и составляет 13%. Значит, мне вернут ранее удержанные налоги, что составляет-17%, с каждой заработной платы?
Лучший ответ

так как вы являйтесь гражданином Узбекистана вы в России считайтесь не резидентом не смотря на то сколько вы дней здесь пребывайте так что налог с не резидентов составляет 30% так что вам не чего не вернут