Какие документы могут подтвердить материальную помощь при претензиях по алиментам?

Я имею алиментное соглашеие со своей гражданской женой. При этом у меня нет на руках расписок о том, что я передавал ей деньги на детей но есть платежные поручения о том что я вносил ей деньги на депозиты и делал платеж первоначальный за квартиру. Будут ли являться эти документы подтверждающими мою матеральную помощь при возможных претензиях со стороны гражданской жены по неуплате алиментов согласно алиментному соглашению, если в основании внесения не было указано что это материальная помощь на детей? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте Кирилл!Обязательно надо указывать наименование платежа.

Спасибо за ответ! Но если нет такого основания то этот платеж не считается алиментным?

При перечисление денежных средств Вы указываете наименование платежа. Если дело дойдет до суда, придется доказывать что это были алименты.

А как доказать что это были алименты?