Суд принял решение по иску Ривлина к Ульянову о возмещении ущерба, причиненного ДТП. Получится ли судебное разбирательство, если Ривлин уменьшит сумму требований? Возможно ли передача дела из рай

Мировой судья рассматривал дело по иску Ривлина к Ульянову о возмещении ущерба, причиненного ДТП, совершенным по вине ответчика. Ривлин оценил ущерб, причиненный его имуществу, в размере 49 000 руб. В указанную сумму истец включил средства, затраченные на ремонт автомобиля. В процессе рассмотрения дела истец дополнительно потребовал от ответчика 25 000 руб. за потерю товарного вида автомобиля и компенсацию морального вреда в размере 12 000 руб. Как поступит суд? Изменится ли ситуация если Ривлин уменьшит сумму требований до 35 000 руб.? Допускается ли передача дела из районного суда мировому судье?
Лучший ответ

Юлия а учиться не пробовали?? ГПК РФ почитать.

Спасибо за ответ!какую статью именно?

Юля но здесь то у Вас хватает времени общаться, а если учитесь, то ГПК как отче наш должны знать иначе выберете себе другую специальность.