Жалоба на фельдшера скорой помощи, предоставившего некачественные медицинские услуги, и требование компенсации материального и морального ущерба
Фельдшер скорой помощи некачественно предоставил мне услугу, т.е. , я получила травму глаза и вызвала скорую помощь, фельдшер или врач, не знаю кто был, закапал глаз новокаином и посоветовал обратиться на следующий день к окулисту. Хотя нужна была неотложная помощь, должны были немедлено доставить меня в обласную глазную клинику для хирургического вмешательства. В результате я ослепла на один глаз. Помогите составить жалобу на этого неродивого фельдшера и взыскать с юр.лица материальный и моральный ущерб.
Здравствуйте Валентина!
Составление документов - это полноценная работа юриста, которая подлежит оплате. Обращайтесь к юристу лично, с имеющимися документами. "Образцы" Вы можете найти в Интернете.
Идите в Прокуратуру по месту жительства,напишите жалобу в свободной форме.