Правила использования фото о выполненной работе в рекламных целях в договоре подряда

Как в договоре подряда прописать, что заказчик согласен на использование фото о проделанной работе (ремонт квартиры) в рекламных целях, т.е. на моем сайте. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Например: "Фотографии результата работ по настоящему договору разрешается использовать в рекламных целях Исполнителя, включая размещение на сайтах в Интернете".

Спасибо за ответ!