Как получить фиксированную сумму выплат по инвалидности от РОСГОССТРАХОМ?

В декабре 2011 был уволен из ОВД по ограниченному состоянию здоровья, а в сентябре 2012 мне была присвоена 3 группа инвалидности. Выплачено РОСГОССТРАХОМ 25 старых окладов, хотя есть фиксированная сумма. Помогите ее получить!

Лучший ответ

такие вопросы решаются на личной консультации...

Спасибо за ответ!

скорее всего через суд, добровольна Вам выплачивать вряд ли будут, если же Вам до настоящего времени не выплатили